Четверг, 02.05.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Всё для меня и моих друзей

Главная » 2011 » Декабрь » 4 » В гонке преследования на первом этапе Кубка мира победила Тора Бергер
19:10
В гонке преследования на первом этапе Кубка мира победила Тора Бергер

Следом за достаточно редкой в современном биатлоне индивидуальной гонкой в шведском Эстерсунде состоялись соревнования в самом частом виде биатлонной программы – спринте. Ожидания от женской российской сборной перед стартом сезона были достаточно высокими – во всяком случае, большими, нежели от мужской, которая выступала в обновлённом составе. Чемпионат.com  03.12.11 19:45Александр Бабчин завершил гонку на 48-й позиции ( 4 мин. 28,6 сек.; 4 ). Первый кубковый этап завершится сегодня женской гонкой преследования на 10 км. В ней примут участие три белоруски - Дарья Домрачева ( 5-й стартовый номер ), Анастасия Дуборезова ( 42 ) и Надежда Скардино ( 57 ). БелТА  16:31

Дарья Домрачева ( + 24, 6; 1 ) из Белоруссии и француженка Мари-Лор Брюне ( + 24, 6; 0 ) поделили пятую и шестую строчки итогового протокола. Лучшей из российских биатлонисток стала Светлана Слепцова, которая допустила два промаха, отстала от победительницы на 49,1 секунды и заняла 9-е место

Просмотров: 352 | Добавил: VALER | Рейтинг: 0.0/0